Даты бронирования
Телефон *
+7
Поиск
    Нажимая кнопку Забронировать, Вы даете свое согласие на передачу персональных данных согласно Политике конфиденциальности и Пользовательскому соглашению.

    ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В АНАПЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ!

    Пляжи Анапы это удивительное творение природы, которые расстилаются по всему Анапскому побережью и разделяются между собой на пляжи с мелкой галькой и золотистыми мелководными песчаными пляжами. Удивительная и разнообразная природа привлекает на отдых в Анапе туристов, чтобы получить удовольствие от увиденных экзотических мест, оздоровиться морским климатом и тёплым южным солнцем.


    Песчаные и галечные пляжи в Анапе разделены морским вокзалом, поэтому Вам стоит заранее подумать какой пляж для вас будет комфортнее, например, если отдых на море с детьми больше подходит песчаный мелководный пляж, а кому-то больше подходит галечный пляж, решать вам.


    Самый немаловажный вопрос при выборе отеля это есть ли у него собственный пляж, этот вопрос сразу нужно уточнять при бронировании номеров. Зачастую у многих отелей формулировка «пять минут ходьбы до моря» может означать, что до моря вы дойдёте за пять минут, а вот до пляжа придется ехать на маршрутном такси.


    Отели в Анапе со своим пляжем больше всего привлекают туристов и гостей нашего курорта. Наш отель «Del Mare»3* позаботился о комфорте своих гостей, чтобы сделать отдых у моря незабываемым.

    Наш отель имеет собственный пляж оборудованный шезлонгами и навесами, на пляж гостей нашего отеля доставляет собственный автобус. На территории нашего отеля располагается большой бассейн с подогревом, удобная детская площадка, собственный ресторан и многое другое, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

    Потому что девиз нашего отеля: « Мы работаем так, чтобы Вы мечтали приехать к нам снова»!

    Связаться с ресепшен
    и забронировать номер

    +7
    Поиск