Даты бронирования
Телефон *
+7
Поиск
    Нажимая кнопку Забронировать, Вы даете свое согласие на передачу персональных данных согласно Политике конфиденциальности и Пользовательскому соглашению.

    БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В АНАПЕ. ОТДЫХ В СЕНТЯБРЕ С КОМФОРТОМ!

    Существует главное правило при выборе курорта, это правильный выбор отеля. Все курорты черноморского побережья краснодарского края похожи между собой в плане организации отдыха. Но в последнее время многие отели начали вплотную развивать качество обслуживания для своих клиентов, и некоторые из них даже конкурируют с Турецкими курортами.


    Тем более бархатный сезон на море это замечательное время когда можно отдохнуть со вкусом и получить шоколадный загар, насладиться позитивными эмоциями и приятными впечатлениями которые будут радовать Ваши воспоминания всю жизнь. Вот почему большинство состоятельных людей стремиться провести отдых на море именно в сентябре. Морская вода прогревается до температуры воздуха и не требует предварительного привыкания при купании. Многие врачи даже рекомендуют отдых на море в сентябре как самый благоприятный период для того чтобы зарядить организм здоровьем. Поэтому самое полезное время для отдыха, бархатный сезон.


    Бархатный сезон в Анапе, как и остальные курорты берёт своё начало в сентябре.Вы достойны для богатого отдыха! В 19 веке представители высшего света и августейшие особы Российской Империи съезжались к Черноморскому побережью именно в сентябре. Вот что рекомендует наш отель ” Del Mare”4*. У нас есть всё то, что нужно для отдыха семье с ребёнком, романтическим парам или шумным компаниям.


    Наш собственный пляж подарит Вам возможность зарядиться здоровьем и получить красивый загар. Шеф повар нашего ресторана позаботится о том чтобы сделать Вашу трапезу праздником и порадовать Вас эксклюзивными блюдами. В наших экологически чистых номерах Вы насладитесь здоровым сном и зарядитесь энергией природы. Наш отель делает всё, чтобы Вы провели бархатный сезон в Анапе не хуже представителей высшего света.


    Потому что девиз нашего отеля: « Мы работаем так, чтобы Вы мечтали приехать к нам снова»!

    Связаться с ресепшен
    и забронировать номер

    +7
    Поиск