Даты бронирования
Телефон *
+7
Поиск
    Нажимая кнопку Забронировать, Вы даете свое согласие на передачу персональных данных согласно Политике конфиденциальности и Пользовательскому соглашению.

    ОТДЫХ В ДЖЕМЕТЕ: ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ ПОБЕРЕЖЬЯ АНАПЫ

    Джемете – активно развивающийся курорт, состоящий из отельных комплексов с развитой инфраструктурой на золотых песках Анапского побережья. Отдых в Джемете чаще всего выбирают молодые семьи с маленькими детьми, а также для проведения спокойного семейного отдыха.


    Сейчас трудно определить границы курорта Джемете в силу того, что курортный посёлок непрерывно разрастается из-за своей популярности и определить, откуда он берёт своё начало, не под силу даже и местным жителям. Центральная улица здесь называется Пионерский проспект, а протяжённость ее составляет десять километров. Здесь расположены различные пансионаты, отели, базы отдыха, санатории, водолечебницы и конечно же, детские лагеря.


    Пионерский проспект был назван так ещё со времён существования СССР, потому как на этой улице располагались детские санатории и пионерские лагеря. Удобное месторасположение Пионерского проспекта имеет рад преимуществ для современных отелей и пансионатов – это его близость к пляжу и морскому побережью.


    Отели Джемете расположены таким образом, что удалённость от моря составляет не более семьсот метров, поэтому туристы не спеша добираются до пляжа своего отеля за десять минут. Отдых в Джемете с детьми популярен ещё своими широкими золотисто-песчаными пляжами, на которых не бывает большого скопления туристов, в отличие от других курортов Черноморского побережья в пиковый сезон отдыха (с июля по август). На морском побережье курорта Джемете всегда всем хватает места, потому как большинство пляжей, не считая собственных пляжей отелей, в основном муниципальные, потому и бесплатный хорошо оборудованный шезлонгами пляж искать долго не прийдётся.


    Инфраструктура курорта Джемете очень развита и с каждым годом не перестаёт развиваться. Тут Вам и мини маркеты, и кафе, и рестораны, и фруктовые ярмарки, и аттракционы для детей. Популярные развлечения курорта – это дельфинарий “Немо” и аквапарк “Тики-Так”, который является одним из крупнейших аквапарков России.


    Популярным местом размещения туристов являются частные отели Джемете с бассейном, пансионаты, санатории, базы отдыха. Преимуществом их является наличие собственного бассейна, детской анимации, развлекательные программы, наличие ресторана при отеле, питание в котором зачастую уже включено в стоимость проживания. Множество туристов пользуются услугами раннего бронирования, чтобы проводить свой отдых беззаботно, заряжаясь здоровьем до следующего сезона.


    Источник: «Все о туризме – туристическая библиотека»

    Связаться с ресепшен
    и забронировать номер

    +7
    Поиск